Lot n° 137
Estimation :
800 - 1000
Bague rivière en or jaune (750) et platine... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés
Bague rivière en or jaune (750) et platine (950) sertie de cinq diamants taillés à l'ancienne en chute.
Vers 1950.
Poids brut: 8,57 g