Bague demi jonc en or jaune (750) émaillé... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague demi jonc en or jaune (750) émaillé bleu ornée d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids env.: 0,45 ct - Poids brut: 4,33 g