Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un «... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un « a » serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 57 - Poids brut: 9,79 g