Lot n° 24
Estimation :
8000 - 9000
Bague en or blanc 750 °/°°, sertie d'un saphir... - Lot 24 - Millon
Bague en or blanc 750 °/°°, sertie d'un saphir naturel de 4,776 carats dans un entourage de petits diamants.
Taille 54
Poids brut: 5,1 g.
Avec son certificat GEM INDENTIFICATION REPORT du 30/11/15