Lot n° 25
Estimation :
3000 - 4000
Solitaire sertie sur une monture en platine.
Certificat... - Lot 25 - Millon
Certificat du Laboratoire de Gemmologie fourni indiquant: 1,54 carats, J , SI1
Taille 56
Poids brut: 5 g.