Collier en or 750/1000ème, les maillons alternés... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Collier en or 750/1000ème, les maillons alternés en losanges ajourés ou petits losanges sertis de diamants entourés d'émail bleu ou vert. Poids brut 70 grammes