Lot n° 28
Estimation :
1400 - 1500
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de... - Lot 28 - Millon
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de 2 diamants d'environ 0,50 carats, 1 d'environ 0,40 carats et 2 diamants d'environ 0,20 carats.
Poids brut: 10,5 grammes