Lot n° 36
Estimation :
600 - 800
: 580EUR
Pendentif broche en or 750/1000ème serti... - Lot 36 - Millon
Pendentif broche en or 750/1000ème serti d'un camée rond représentant un visage de profil, de diamants et de perles.
Epoque Napoléon III
Poids brut: 15,5 g.