Lot n° 240
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 240 - Millon
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, tressées et serties de petits rubis et de petites émeraudes.
Années 1950. Transformées pour oreilles percées.
Poids brut: 15,4 g.