Lot n° 242
Estimation :
400 - 500
Bague sertie d'un diamant de 0,20 carats... - Lot 242 - Millon
Bague sertie d'un diamant de 0,20 carats environ, dans un entourage de saphirs taillés en navettes et de six petits brillants.
Taille 57
Poids brut: 4 g.