Bague sertie d'un diamant de 0,20 carats... - Lot 242 - Millon

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague sertie d'un diamant de 0,20 carats environ, dans un entourage de saphirs taillés en navettes et de six petits brillants. Taille 57 Poids brut: 4 g.