Lot n° 249
Estimation :
800 - 1000
Bague monture plate en or blanc 750 millièmes... - Lot 249 - Millon
Bague monture plate en or blanc 750 millièmes sertie d'une pierre fine accolée verticalement de deux diamants de 0,15 carats environ.
Taille 52
Poids brut: 4,2 g.