Lot n° 250
Estimation :
300 - 400
: 680EUR
Broche en platine 850°/°° sertie d'un pavage... - Lot 250 - Millon
Broche en platine 850°/°° sertie d'un pavage de diamants.
Poids brut: 7,5 grammes.