Bague en or 750 millièmes sertie d'un rubis. Taille... - Lot 251 - Millon

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un rubis. Taille 52 Poids brut: 1,5 g.