Lot n° 253
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Bague en or 750/1000ème sertie d'une ligne... - Lot 253 - Millon
Bague en or 750/1000ème sertie d'une ligne de 5 petites émeraudes.
Taille 54
Poids brut: 2 g.