Lot n° 254
Estimation :
50 - 100
: 70EUR
Bague en or 750 °/°° constituée de trois... - Lot 254 - Millon
Bague en or 750 °/°° constituée de trois petites bagues en gigogne serties de petites pierres.
Taille 54
Poids brut: 3,5 g