Lot n° 255
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Bague en or 750 °/°°sertie de trois pierres... - Lot 255 - Millon
Bague en or 750 °/°°sertie de trois pierres dont un rubis de syhthèse au centre.
Taille 54
Poids brut: 2 g.