Lot n° 257
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 585 °/°°... - Lot 257 - Millon
Paire de pendants d'oreilles en or 585 °/°° décoré de pierres fines.
(petits manques)
Poids brut: 26 g