Lot n° 258
Estimation :
400 - 500
: 480EUR
Bracelet en or jaune 750 °/°° serti de trois... - Lot 258 - Millon
Bracelet en or jaune 750 °/°° serti de trois cabochons d'émeraude et huit barrettes de brillants.
Poids brut: 24 g