Lot n° 260
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Broche en or jaune 750 °/°° à décor de noeud,... - Lot 260 - Millon
Broche en or jaune 750 °/°° à décor de noeud, sertie d'une pierre bleue et d'un diamant 0,18 carats.
Poids brut: 11 g