Broche en or jaune 750 °/°° à décor de noeud,... - Lot 260 - Millon

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Broche en or jaune 750 °/°° à décor de noeud, sertie d'une pierre bleue et d'un diamant 0,18 carats. Poids brut: 11 g