Lot n° 275
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos... - Lot 275 - Millon
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos à décor d'un blason entouré de feuilles.
Poids brut: 75 g.