Lot n° 284
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Montre gousset en or 750/1000ème, le cadran... - Lot 284 - Millon
Montre gousset en or 750/1000ème, le cadran en émail blanc, le dos monogrammé.
Poids brut: 32 g.