Lot n° 286
Estimation :
150 - 200
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos... - Lot 286 - Millon
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos à décor de fleurs et de feuilles.
Poids brut: 19,5 g.