Lot n° 287
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos... - Lot 287 - Millon
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos à décor feuillagé sur fond amati.
Poids brut: 25 g.