Lot n° 288
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos... - Lot 288 - Millon
Montre gousset en or 750/1000ème, le dos à décor de fleurs.
Poids brut: 17 g.