Lot n° .209
Estimation :
100 - 100
Ecole française du XIXème siècle "Femme en... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole française du XIXème siècle "Femme en bleu" Huile sur toile 80 x 63 cm. Accident.