Lot n° .213
Estimation :
250 - 250
E. JURTA "Femme en bleu" Huile sur toile,... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
E. JURTA "Femme en bleu" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1885.