Lot n° .276
Estimation :
300 - 300
Henri STENN "Vue d'un lac" Huile sur toile,... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
Henri STENN "Vue d'un lac" Huile sur toile, signé" en bas à droite.