Lot n° .302
Estimation :
300 - 300
PREVOST "La Tour Eiffel" Huile sur toile,... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
PREVOST "La Tour Eiffel" Huile sur toile, signée en bas à droite.