Lot n° .323
Estimation :
70 - 70
Michel VIOT "Jeune fille à la Colombe" Huile... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
Michel VIOT "Jeune fille à la Colombe" Huile sur toile, signée en bas à droite.