Lot n° .296BIS
Estimation :
80 - 80
Henri Des HAMEAUX "Pont Alexandre III et... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés
Henri Des HAMEAUX "Pont Alexandre III et Tour Eiffel" Huile sur toile, signée en bas à droite.