Lot n° 41
Estimation :
120 - 150
Chaise d'enfant cannée en bois naturel mouluré,... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés
Chaise d'enfant cannée en bois naturel mouluré, le haut du dossier cintré est sculpté d'une fleurette, comme la ceinture, pieds cambrés sommés d'une fleur. Style Louis XV.