Table de salon en bois de placage et marqueterie... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salon en bois de placage et marqueterie ouvrant à 1 tiroir latéral, plateau en bois de placage à galerie de laiton ajourée, pieds cambrés à facettes. Piédouche. Epoque Louis XV. Restaurations et accidents.