Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
Repose pied en bois mouluré et doré, garni... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés
Repose pied en bois mouluré et doré, garni d'une tapisserie au point à décor floral. Style Louis XVI.