Lot n° 927
Estimation :
150 - 200
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 927 - Baron Ribeyre & Associés
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, à dossier en écusson, elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV.