Lot n° 1230
Estimation :
200 - 300
Table chiffonnière en acajou et placage d'acajou... - Lot 1230 - Baron Ribeyre & Associés
Table chiffonnière en acajou et placage d'acajou à 3 tiroirs en façade, montants arrondis et cannelés, pieds fuselés cannelés, dessus de marbre à galerie ajourée. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Restaurations.