Lot n° 1239
Estimation :
200 - 300
Table de salon rectangulaire en bois de placage... - Lot 1239 - Baron Ribeyre & Associés
Table de salon rectangulaire en bois de placage et marqueterie de plis de serviette, ouvrant à un tiroir en ceinture. Pieds gaine. Style Louis XVI.