Lot n° 1393
Estimation :
20 - 30
Petite chaise en bois laqué gris mouluré... - Lot 1393 - Baron Ribeyre & Associés
Petite chaise en bois laqué gris mouluré et sculpté d'une frise de rais de c?ur, pieds fuselés cannelés, dossier rond, garni d'une tapisserie au point à décor floral. Style Louis XVI.