Lot n° 1
Estimation :
800 - 1200
Ecole italienne du XVIIe siècle :
Attribué... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés
Attribué à Gian Girolamo Bonesi
"Madeleine pénitente"
Huile sur toile.
Restaurations, accidents.