Lot n° 277
Estimation :
250 - 300
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de... - Lot 277 - Baron Ribeyre & Associés
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de Saint-Pétersbourg, 1920 Projet de costume pour Goneril (la fille du Roi). Aquarelle et encre sur papier. Monogrammée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 32,5 x 21,3 cm