Lot n° 282
Estimation :
1200 - 1500
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg,... - Lot 282 - Baron Ribeyre & Associés
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg, 1920 Encre et aquarelle sur papier (pliures). Monogrammée et datée, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. (esquisse au dos à l'encre). 23 x 25,8 cm