Lot n° 289
Estimation :
80 - 100
Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924... - Lot 289 - Baron Ribeyre & Associés
Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924 Coulisses de 2e plan, scène III. Aquarelle, gouache et crayon sur mise au carreau sur papier (déchirures). Monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 33,2 x 24,2 cm