Lot n° 303
Estimation :
200 - 250
Le Chat, Théâtre des Champs-Elysées, Paris,... - Lot 303 - Baron Ribeyre & Associés
Le Chat, Théâtre des Champs-Elysées, Paris, 1926-1927 Décor pour la soirée de Margot. Gouache et aquarelle en 2 parties sur papier. Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 20,5 x 27 cm