L'enseigne. 1923. Lithographie. 240 x 280... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 100 EUR
L'enseigne. 1923. Lithographie. 240 x 280 mm. Très belle épreuve sur vergé crème située, signée et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Pli cassé dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges.