Portrait de Madame Karsavina. 1923. Lithographie.... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 60 EUR
Portrait de Madame Karsavina. 1923. Lithographie. 118 x 192 mm. Très belle épreuve sur vergé, légendée en pied, signée à la mine de plomb. Cachet du monogramme à l'encre brune. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges.