Scène de rue à Saint-Pétersbourg, 1902 Mine... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
Scène de rue à Saint-Pétersbourg, 1902 Mine de plomb sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 16 x 22 cm