Deux chariots devant un mur, Saint-Pétersbourg,... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux chariots devant un mur, Saint-Pétersbourg, 1902 Encre sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 14,3 x 10,4 cm