Jardin du n° 16 rue de la 7e Compagnie, 1903... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Jardin du n° 16 rue de la 7e Compagnie, 1903 Vue de l'appartement de l'artiste à Saint- Pétersbourg. Crayon et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 29 x 16,7 cm