Le pont, Maquette pour les cartes postales... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Le pont, Maquette pour les cartes postales de la communauté SV. Evguénii, Saint-Pétersbourg, 1904 Aquarelle et encre sur carton. Monogrammé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 16,9 x 18,1 cm