Maquette pour la carte postale représentant... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Maquette pour la carte postale représentant une vue de la Moïka, Saint-Pétersbourg, 1903 Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 17,5 x 25,5 cm