Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
Maquette pour la carte postale représentant... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés
Maquette pour la carte postale représentant le Théâtre Alexandrinski et le Palais Anitchkov, Saint-Pétersbourg, 1903 Encre gouachée sur papier. Signé en bas à droite, situé et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 16,2 x 23 cm